Notre Equipe

Frederic Nadon

Président et propriétaire
(613) 789-4020 ext 5
frederic@h2o.ca

Sabrina Pasian

Conseillère principale
sabrina@h2o.ca

Scott Steeves

Directeur général
(613) 789-4020 ext 3
scott@h2o.ca

Jessica Maurice

Gestionnaire des Ressources Humaines
(613) 789-4020 ext. 2
Jessica@h2o.ca

Dan Burns

Gestionnaire des opérations et des loisirs
(613) 789-4020 ext 4
Dan@h2o.ca

Shanez Lawrence

Assistant administratif
(613) 789-4020 ext 0
Shanez@h2o.ca

Dahlia Meyer

Superviseuse
(613) 789-4020 ext. 6
Dahlia@h2o.ca

Hensel Beaulieu

Superviseur du centre sportif Hilton Lac Leamy
(613) 789-4020 ext 7

Léo Desbiens

Superviseuse
(613) 789-4020 ext 6
Leo@h2o.ca

Nicolas Folz

Superviseur
(613) 789-4020 ext. 6
Nicolas@h2o.ca

Sophia King Gillis

Superviseuse
(613) 789-4020 ext 6
Sophia@h2o.ca

Menu